стоимость раздвижной решетки установленной в пятерочку


Была поставлена задача изготовить раздвижную решетку по низкой стоимости в пятерочку, но с определенными параметрами, а именно: цвет, обязательно зеленый RAL 6018.

Изначально планировалось изготовить раздвижную решетку на всю высоту дверного полотна, а это почти 2,5 метра. Было принято решение сделать раздвижную решетку в пятерочку пониже, так как это запасной выход, а не парадный вход и высоты в 2,2 вполне достаточно для срочной эвакуации и беспрепятственной работы дверного доводчика. Итак, вводные параметры для расчета стоимости раздвижной решетки в пятерочку: Высота 2200 х ширина 1250, стандартный тип раздвижной решетки, порошковая окраска по RAL 6018, откидной порог, проушины для навесного замка, доставка и монтаж. Конечная стоимость раздвижной решетки в пятерочку с учетом доставки и установки: 17800 рублей.

Уменьшение высоты раздвижной решетки до 2,2 с 2,5 метра позволило сэкономить 1500 рублей, а это почти 8,5 процентов.


стоимость раздвижной решетки установленной в пятерочку 11стоимость раздвижной решетки установленной в пятерочку 22стоимость раздвижной решетки установленной в пятерочку 33стоимость раздвижной решетки установленной в пятерочку 44

Нет комментариев
Добавить комментарий