Раздвижная решетка на окно в проем

Возможно установить раздвижную решетку на окно (заметим, что окна мы имеем ввиду пластиковые с открыванием вовнутрь помещения) в проем, но надо учесть несколько моментов: 1. расстояние от приоткрытой створки окна до подоконника => 25 mm. 2. расстояние от приоткрытой створки окна до верхнего откоса => 30 mm. В таком случае раздвижная решетка встает в оконный проем без проблем и дополнительных опций.

Если же эти размеры не соблюдены, то есть всевозможные опции для раздвижных решеток используя которые удасться установить раздвижную решетку в оконный проем: 1. Откидной порог раздвижной решетки, использую эту опцию нас совершенно не волнует расстояние от приоткрытой створки окна до подоконника. 2. Поворотное устройство раздвижной решетки позволяет полностью сохранить световой проем окна. 3. Сочетание поворотного устройства и откидного порога подходит практически для любого окна.


Раздвижная решетка на окно в проем 11Раздвижная решетка на окно в проем 22Раздвижная решетка на окно в проем 33Раздвижная решетка на окно в проем 44Раздвижная решетка на окно в проем 55Раздвижная решетка на окно в проем 66Раздвижная решетка на окно в проем 77Раздвижная решетка на окно в проем 88

Нет комментариев
Добавить комментарий